Бегущая строка текста в HTML Открыта система онлайн - бронирования заказных туристических стоянок.

Национальный парк Браславские озёра

+375 29 2262246 (Пн-Пт 08.00-17.00)    RU BY EN


Покупаем путевки на рыбалку через интернет!

Новости

08.04.2017

Покупаем путевки на рыбалку через интернет!




Уважаемые рыболовы-любители! Государственное природоохранное учреждение «Национальный парк «Браславские озера» предлагает Вам воспользоваться нашей новой услугой – приобретением путевок на платное любительское рыболовство через Интернет.

Для покупки путевок необходимо пройти регистрацию на сайте ifish.by, заполнить свой профиль, указав как можно более полную информацию. Если Вы претендуете на приобретение льготных путевок (жители Браславского района, пенсионеры, дети до 16 лет, инвалиды 1 или 2 группы), либо собираетесь купить путевку на подводную охоту, то необходимо предоставить в профиле сканы или фотокопии подтверждающих личность и наличие льгот документов (паспорт со страницей места регистрации, пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида 1 или 2 группы, удостоверение подводного охотника и т.д.).

Оплатить путевку Вы можете как через наличный расчет (например, в банке, указав кассиру полученный вами ЕРИП код, и уточнив, что оплата производится через систему “Расчет”) так и безналичный расчет (например, при помощи вашего интернет-банкинга или через инфокиоск). Оплату необходимо совершить в течение 3-х часов, позже ваш ЕРИП-код будет недоступен.

Также обратите внимание на то, что путевка, купленная посредством сайта ifish.by на месте рыбалки должна быть у Вас в распечатанном виде и заверена Вашей подписью. Путевка, которая имеется в памяти цифрового устройства (смартфона, планшета и т.д.) без печатной версии считается недействительной.

По окончании рыбалки Вам необходимо обязательно «закрыть» путевку. Сделать это можно в личном кабинете, в разделе «мои путевки». Для «закрытия» вы должны указать дату и место рыбалки, а также количество, вес и виды выловленной рыбы. В случае «незакрытия» покупка дальнейших путевок для Вас будет недоступна.

Более подробно о регистрации, оплате и других нюансах приобретения путевки Вы можете ознакомиться на сайте ifish.by в разделе «часто задаваемые вопросы». При возникновении проблем или иных вопросов обращайтесь в службу поддержки сайта по указанному телефону или через диалоговое окно в правом нижнем углу сайта.

При созданном профиле рыболова на сайте ifish.by купить путевку Вы также можете через официальный сайт Национального парка «Браславские озера» braslavpark.by в разделе «рыбалка».

Возможность покупки путевки на платное любительское рыболовство пока доступна только для водоемов Национального парка «Браславские озера».

Ни хвоста ни чешуи!


Возврат к списку

Отзывы гостей
Рейтинг читателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о новости
Отзыв о базе отдыха Дривяты
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 5M в формате jpg, gif, bmp, png, jpeg.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь