Бегущая строка текста в HTML При обнаружении пожара в лесу звонить: 80215367710, +375336584924

Национальный парк Браславские озёра

+375 29 2262246 (Пн-Пт 08.00-17.00)    RU BY EN


Знакомство с молодыми специалистами

Новости

04.05.2023

Знакомство с молодыми специалистами


Знакомство с молодыми специалистами.

Молодой специалист — это работник с определенным уровнем образования, который впервые устраивается на работу. Первым рабочим местом считается место работы, предоставляемое: выпускникам государственных учреждения образования, которым место работы предусмотрено путем распределения в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией.

В этом году после окончания филиала БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж» в Национальный парк «Браславские озера» направлены на время обязательной работы два специалиста. Согласно, диплома о среднем специальном образовании по специальности «Лесное хозяйство», с присвоением квалификации «Техник лесного хозяйства», молодых специалистов приняли на работу в Опсовское и Видзовское лесничество.

Виктория Бурлакова, за время учебы в колледже зарекомендовала как старательная учащаяся с высокими способностями. За высокие результаты в образовательной деятельности по итогам мониторинга и занесение на Доску почета, а также за активное участие в научно-практических конференциях, объявлены благодарности. Трудовую деятельность начала в должности мастера леса Видзовского лесничества.

изображение_viber_2023-05-04_14-42-32-147.jpg

Вероника Алёнчик, за время учебы в колледже зарекомендовала себя с положительной стороны как старательная учащаяся. С порученными ей делами всегда старалась справляться качественно и ответственно, в указанный срок. Трудовую деятельность начала в должности мастера леса Опсовского лесничества.

изображение_viber_2023-05-04_08-26-47-982.jpg

Надеемся, что ваши умения и навыки полученные в стенах учреждения образования, будут достойно применены на рабочих местах. А профессионализм и опыт старших коллег, поможет вам в реализации сложных задач.

Пусть ваше первое рабочее место
 станет хорошей стартовой ступенькой 
в большом профессиональном росте и запомнится навсегда!



Возврат к списку

Отзывы гостей
Рейтинг читателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о новости
Отзыв о базе отдыха Дривяты
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 5M в формате jpg, gif, bmp, png, jpeg.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь