Бегущая строка текста в HTML При обнаружении пожара в лесу звонить: 80215367710, +375336584924

Национальный парк Браславские озёра

+375 29 2262246 (Пн-Пт 08.00-17.00)    RU BY EN


ЖИВОТНЫЕ - ХОЗЯЕВА ЛЕСА, И МЫ В НЕМ – ГОСТИ!

Новости

03.04.2024

ЖИВОТНЫЕ - ХОЗЯЕВА ЛЕСА, И МЫ В НЕМ – ГОСТИ!


ZHIVOTNYEHOZYAEVALESAIMYVNEMGOSTI.jpg

Это захватывающее путешествие в нетронутый мир дикой природы, который не оставит никого равнодушным. Вы отправитесь в поездку на нашем транспорте по территории национального парка и на расстоянии вытянутой руки сможете увидеть могучего зубра, благородного оленя, грациозных косуль, шустрых зайцев и, если повезет, неуловимую рысь и других обитателей наших лесов. Наши туристы, которые уже успели побывать в туре, делиться своими впечатлениями.

- Мы много, где были, но впервые видим животных не в клетках. Дух захватывает от их красоты! Кажется, что до оленя можно дотронуться рукой, так близко он стоял рядом с нами. – рассказывает Светлана.

qyjzvg3750ltsw3veirabbr1l5cwd1ka.png 

- А мне больше всего понравилось смотреть животных через тепловизор, когда уже вокруг темно и кажется, что рядом никого. Но нет! Вот стоит семья косуль и светится белым как привидение. – перебивая маму делится своими впечатлениями Степан.

 ZHIVOTNYEHOZYAEVALESAIMYVNEMGOSTI.png

Все это в сопровождении с егерем, который расскажет особенности обитания диких животных. По желанию вы даже сможете отправиться на поиски трофея в виде сброшенных рогов оленя или косули. А на рассвете разведете костер для настоящего завтрака лесника. Но, если вам не по душе ранние подъёмы, то отправиться в тур можно и на закате.

- Рогов найти не удалось, но завтрак в лесу нам очень понравился! После длительной прогулки – это то, что надо. – говорит Анастасия.

fraaog00beibhsuoxj2tuayowobuxjbh.png 

Сафари - тур подойдет как для семьи, так и для группы туристов. Мы хотим показать и рассказать вам, как важно заботиться и сохранять чистоту природы для их обитателей, что животные - хозяева леса, и мы в нем – гости!

Подробно о туре смотреть по ссылке.

Заказать сафари-тур спешите по телефону отдела туризма: +375 29 22 62246


Возврат к списку

Отзывы гостей
Рейтинг читателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о новости
Отзыв о базе отдыха Дривяты
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 5M в формате jpg, gif, bmp, png, jpeg.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь